Print

 

Mannschaft

Training

Spielklasse

Trainer

 

1. Damen

Dienstag
Mittwoch

19:30-21:00
19:30-21:00*

Landesklasse KRAGE

Rolf Büchner

0176-20329521

2. Damen

Dienstag

Donnerstag

18:30-20:00

19.30-21.00*

Stadtliga A

Sönke Warnke

0152-34104583

 

 

wJA
1997-1998

 

 

Mittwoch

Donnerstag

 

 

17:30-18:45

18.00-19.30*

 

 

Bremenliga

Annelie Hagedorn

 

Melina Frank

0176-60973579

a.hagedorn@hastedter-tsv.de

0172-6155764

m.frank@hastedter-tsv.de

 

 

 

 

 

 

wJD
2003-2004

 Montag

Freitag

16.30-18.00

17.00-18.30

Vorrunde C

Uwe Ohlsen

0171-4211779
u.ohlsen@hastedter-tsv.de 

wJE
2005-2006

Dienstag

Freitag 

15.30-17.00

17.00-18.30

Vorrunde A

Theresa Bargmann

0163-1964877
t.bargmann@hastedter-tsv.de 

           

1. Herren

Dienstag
Donnerstag

19:30-21:00****
20:00-21:30

Verbandsliga Nordsee

Michael Krieter

0152-34 53 33 53
m.krieter@hastedter-tsv.de

2. Herren

Dienstag

20:15-22:00

Bremenliga M

Christian Bartsch

0421-21 52 48

mJA I
1998-1999

Montag
Dienstag
Donnerstag

18:00-20:00**
18:00-20:00*
18:30-20:00

Bundesliga

Tim Schulenberg

Marten Franke


0176-36370952

j.franke@hastedter-tsv.de

 

 

 

 

 

 

 

mJB I
1999-2000

Dienstag
Mittwoch
Donnerstag

17.00-18.30*
18.00-19.30*
17:00-18:30*

Vorrunde Oberliga Nord

 Lucas Jachens

0172-874 21 71
l.jachens@hastedter-tsv.de

mJB II
1999-2000

Montag
Freitag

16:45-18:30
18:00-19:30*

Landesliga Nord

 Thorben Müseler

0176 - 61422280

t.mueseler@hastedter-tsv.de

 

 

 

 

 

 

mJC
2001-2002

Dienstag
Donnerstag

17:00-18:30
17:00-18:30

Oberliga Nord

Thorben Kruse

0151 - 70160391
t.kruse@hastedter-tsv.de

mJD
2003-2004

Montag
Freitag

16:30-18:00
16:30-18:00

Vorrunde B

Felix Fietze

0176 - 31171326

mJE
2005-2006

Dienstag
Freitag

16:00-17:00
15:30-17:00

Vorrunde A

Vanessa Dohrmann

Mirja Sonnewald

0176 -613 790 18

 m.sonnewald@hastedter-tsv

Maxis
2007-2008

Freitag

15:30 - 16.30

Spielfeste /Turniere

Jessica Kelm

0175 - 53 86 139

j.kelm@hastedter-tsv.de

Minis
2008 und jünger

Freitag

15:30 - 16:30

Spielfeste /Turniere

Jessica Kelm

0175 - 53 86 139

j.kelm@hastedter-tsv.de

 

 

* Halle Parsevalstrasse ( über Bevenser Str. erreichbar! )

 

 

 

** Halle Koblenzer Str.

 

 

 

 

*** SZ Obervieland

 

 

   

**** Poizei-Halle in der Vahr